Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующая игра - еще одна большая битва - защитник "Торпедо"

Следующая игра - еще одна большая битва - защитник "Торпедо"
Фото с сайта VKsport.kz
В Тюмени усть-каменогорское "Торпедо" в рамках третьего матча полуфинала плей-офф ВХЛ оказалось сильнее "Рубина", забросив победную шайбу на 81-й минуте встречи - 2:1. Во второй паре защитников казахстанской команды действовал голландский легионер Майк Далхейсен. Он поделился мнением о противостоянии с сибиряками.

"Это была уже вторая игра в этой серии, в которой мы пропустили шайбу на первых минутах. Но и в предыдущем матче, и сегодня изыскали ресурсы, которые позволили нам победить", - приводит слова Далхейсена официальный сайт "Рубина".

- Что Вы думаете о следующей, четвертой игре? Рубиновцы обязательно будут стремиться к реваншу…

- Я ожидаю, что опять будет очень много борьбы. Но победная шайба во втором дополнительном периоде сегодняшнего поединка поможет нам восстановить силы. Следующая игра - еще одна большая битва.

- В серии с "Рубином" обозначился "фактор Евгения Рымарева", который действует очень результативно. Что этот нападающий значит для вашей команды?

- Евгений очень хорошо реализует моменты. В прошлой игре три шайбы забросил, сейчас - еще одну. Безусловно, это здорово не только для него, но и для всей команды.

Отметим, счет в серии до четырех побед - 2-1 в пользу "Торпедо". Четвертый матч команд пройдет 2 апреля также в Тюмени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама