Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Казцинк-Торпедо" извинился за вылет из плей-офф ВХЛ

Тренер "Казцинк-Торпедо" извинился за вылет из плей-офф ВХЛ
Николай Мышагин. Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Главный тренер усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин принес извинения болельщикам за то, что команда вылетела из плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Напомним, "Казцинк-Торпедо" завершило выступление уже в первом раунде, уступив по итогам четырех матчей ижевской "Ижстали". Причем усть-каменогорцы стали первой командой, выбывшей из плей-офф текущего сезона.

"Огорчили многих любителей хоккея. По сегодняшней игре был шанс продолжить серию. Но опять же, опыт. Я согласен с коллегой, что игра сложилась отрезками. Отрезок у нас выпал - 0:2, отрезок у них выпал - 2:2. И игра дошла до овертайма, в котором решилась судьба не только матча, но и всей серии. Огромное спасибо за поддержку вчера, сегодня. Надеялись болельщики, надеялись мы. Приносим извинения, что огорчили поклонников хоккея, но сделали все, что могли", - цитирует Мышагина официальный сайт ВХЛ.

Нападающий "Казцинк-Торпедо" Досжан Есиркенов также поблагодарил болельщиков за их поддержку: "Бились до конца, старались, хотели как можно больше продлить серию. Но, видимо, не в этот день и не в этот час. Все равно - вся команда билась. Спасибо болельщикам за поддержку. Мы ее ощущали. Спасибо им большое".

Добавим, что борьбу за главный трофей ВХЛ продолжает другой казахстанский клуб "Сарыарка". Карагандинская команда, являющаяся действующим обладателем Кубка Братины, после четырех матчей ведет в серии 3-1 против челябинского "Челмета".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама