Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Усть-Каменогорске хоккейный фанат из Твери после матча сделал предложение болельщице "Устинки"

В Усть-Каменогорске хоккейный фанат из Твери после матча сделал предложение болельщице "Устинки"
Фото пресс-службы ХК "Казцинк-Торпедо"
В Усть-Каменогорске хоккейный болельщик из Твери после матча Высшей хоккейной лиги между "Казцинк-Торпедо" и ТХК сделал предложение поклоннице "Устинки", сообщает портал Yk-news.kz.

Отмечается, что история влюбленных выглядит следующим образом: Влад Карпецкий - коренной тверичанин, минувшим летом впервые посетил Усть-Каменогорск, где встречался с родственниками, и также он познакомился с Инной Лукъяненко. Ради своей возлюбленной мужчина даже переехал в Казахстан, а спустя пять месяцев отношений решил сделать ей предложение, но не стандартным способом. 

-  Молодой человек попросил ПХК "Казцинк-Торпедо" помочь ему с организацией, и мы пошли ему навстречу, - говорит пресс-секретарь ПХК "Казцинк-Торпедо" Наталья Столбовская. - Получилось очень символично, потому что наша команда выиграла матч, у наших болельщиков было приподнятое настроение, да еще и произошло такое красивое событие. После такого и игроки, и болельщики долго не хотели расходиться.

- Администрация Дворца Спорта, пресс-служба "Казцинк-Торпедо" и команда ТХК очень помогли мне сделать предложение моей девушке, - говорит Влад Карпецкий. - Сам я первоначально собирался просто выехать на лед с букетом и кольцом. Администраторы Дворца Спорта мне даже предоставили сценарий, благодаря которому признание превратилось в праздник. Я очень благодарен всем за поддержку и помощь.

Само "действо" выглядело следующим образом: Инну, как болельщицу, попросили вручить диплом лучшему хоккеисту месяца - Досжану Есиркенову. Для этого девушка вышла на лед по окончании матча, внезапно для нее на информационном экране включили ролик, где Влад признался ей в любви. Затем, обернувшись, девушка увидела на коленях на льду своего молодого человека с букетом цветов и кольцом. На предложение девушка ответила согласием.

Добавим, что подобные предложения часто делают мужчины во время спортивных мероприятий в США, и не всегда они заканчиваются также хорошо, как в Усть-Каменогорске. 



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама