Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Полошков: Хорошо, что забили много шайб

Иван Полошков: Хорошо, что забили много шайб
Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
В матче с ТХК "торпедовцы" вели в счете 7:0 по ходу третьего периода. Трибуны уже искренне настроились на "сухарь", но тверечи сумели-таки отквитать две шайбы. Итог поединка в коротком интервью официальному сайту клуба прокомментировал голкипер усть-каменогорского клуба Иван Полошков:

"Хорошо, конечно, что забили семь шайб, но нужно не забывать и про оборону. Так же, как и в игре с "Юностью", мы два периода ведем в счете, играя на ноль, в третьем начинаем делать непонятно что. Хотим забить больше голов, и в итоге нас наказывает соперник, что и получилось сейчас в третьем периоде - два гола необязательных. Не было бы семи голов, был бы один гол - проиграли бы 1:2. Хорошо, что забили много шайб, практически все на контратаке, звено Есиркенова хорошо сыграло. Игра, с одной стороны, получилась легкой - по счету. Ну, а по игре, опять скажу, хорошо, что забили на контратаках".

Напомним, "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске разгромил тверский ТХК со счетом 7:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама