Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игорь Дорохин: Интересная и живая получилась игра

Игорь Дорохин: Интересная и живая получилась игра
Фото с сайта ХК "Юность-Минск"
Исполняющий обязанности главного тренера ХК "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал игру своей команды против клуба "Юность-Минск".   

"Интересная и живая получилась игра - соперник продемонстрировал агрессивный, атакующий хоккей. Для нас провальным оказался второй период - большое количество ошибок привело к голам. В последней двадцатиминутке мы исправились, создали немало опасных моментов у ворот минчан, однако тут великолепно сыграл голкипер "Юности", в результате чего команда и победила", - цитирует Дорохина официальный сайт ХК "Юность-Минск".

В свою очередь, главный тренер "Юность-Минск" Михаил Захаров сказал следующее: "В свой актив можем записать два периода. В последней трети соперник серьезно добрал, показав не только хорошее владение шайбой, но и ее отличное удержание. Благодарен ребятам, что они выстояли и не дали гостям сравнять счет. Молодцы".

Напомним, усть-каменогорский клуб проиграл в Минске местной команде "Юность-Минск" со счетом 2:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама