Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Майер - лидер продаж

Александр Майер - лидер продаж
Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Еще одно мерило популярности появилось у игроков "Казцинк-Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Теперь о том, насколько болельщики симпатизируют тому или иному игроку, можно судить по уровню его "продаж". Точнее, по продажам карточек игрока.

Карточка игрока - новый клубный сувенир, который появился в этом сезоне. Кроме фотографии, она содержит информацию о хоккеисте (рост, вес, статистика в ВХЛ и проч.). Поклонники с удовольствием покупают карточки своих кумиров. И кто бы сомневался, что по итогам первого месяца чемпионата лидером продаж станет нападающий Александр Майер.

Майер блестяще начал сезон - хет-трик в первой же игре вывел его в лидеры лиги среди снайперов и бомбардиров. В последующих двух матчах Александр добавил в свою "копилку" еще две шайбы. Но, к сожалению, завершить третью игру не смог из-за полученной травмы.

На днях Майер вернулся в Усть-Каменогорск из Новосибирска, где ему сделали операцию - артроскопию коленного сустава. В течение ближайшего месяца нападающий будет вынужден пользоваться костылями, о возобновлении тренировок можно будет говорить только к началу декабря.

"Конечно, я очень переживаю. Ситуация не из приятных, - делится Майер. - Выбыл в самом начале чемпионата. За играми ребят слежу, смотрю он-лайн в интернете. Последней игры с Клином не видел, но посмотрел статистику: 4 на 17 по броскам в первом периоде, был очень удивлен. Хочется быстрее вернуться в строй".

А пока Александр Майер идет на поправку, благодарные болельщики продолжают раскупать его карточки и с нетерпением ждут возвращения снайпера на лед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама