МакГрегор заявил о желаемом сопернике на титульный бой в UFC

19 марта 2022 14:34
©Reuters

Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе ирландец Конор МакГрегор (22-6) назвал соперника, с которым хотел бы подраться в титульном бою в рамках промоушена, сообщает Lenta.ru.

Ирландец отметил, что желает встретиться с Камару Усманом (20-1) по прозвищу "Нигерийский кошмар".

"Я буду очень уверенно чувствовать себя в бою с Усманом, у него посредственные приемы. Не вижу в нем никакой опасности", - заявил МакГрегор.

МакГрегор заявил, что чувствует себя большим, сильным, здоровым и полным энергии. Он отметил, что не хочет истощать себя после травмы. "Мне нравится полусредний вес. Я отлично выступал там при правильной подготовке. Так было и в реванше с Нейтом Диазом, и в поединке с Дональдом Серроне. Думаю, это были мои лучшие выступления в UFC", - добавил МакГрегор.

Чимаев хочет помочь МакГрегору вернуться в UFC

Последний раз в октагон МакГрегор выходил в июле 2021 года. Тогда, во второй раз подряд, он проиграл американцу Дастину Порье. На этот раз ирландец, который является бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях, уступил из-за перелома ноги, полученного в ходе поединка.

Усман является чемпионом UFC в полусреднем весе. В ноябре 2021-го он выиграл у Колби Ковингтона и в пятый раз защитил титул.