Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион UFC дал совет Гэтжи перед боем с Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC дал совет Гэтжи перед боем с Нурмагомедовым
Генри Сехудо. Фото: UFC©

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо дал совет временному чемпиону легкого дивизиона Джастину Гэтжи в преддверии его поединка с обладателем пояса Хабибом Нурмагомедовым.

"Это самые крутые бойцы в дивизионе. Кто заставит соперника сражаться не на своей территории, тот и победит. Это не будет обоюдоострым сражением, потому что они абсолютно разные бойцы.


Для Гэтжи ключ к победе - навязывание риска, уничтожение ног лоукиками и защита от тейкдаунов. Хабиб - игрок, он выстраивает поединок на ощущениях. Один фирменный лоукик Гэтжи - и ход боя может переломиться", - приводит слова Сехудо "Чемпионат" со ссылкой на его интервью YouTube-каналу Хелен Йи.

Поединок Нурмагомедов - Гэтжи состоится 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Последним соперником Нурмагомедова был Дастин Порье. Россиянин победил американца в сентябре 2019 года. Гэтжи же в мае побил Тони Фергюсона, у которого сорвался бой с Хабибом из-за закрытых границ во время пандемии коронавируса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама