Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

95 процентов российских бойцов сидят на допинге - легковес UFC

95 процентов российских бойцов сидят на допинге - легковес UFC
Арман Царукян. Фото: UFC©
Легковес UFC Арман Царукян в интервью "Вестнику ММА" заявил, что большинство российских бойцов используют запрещенные препараты.

22-летний Царукян выходит на бои с флагами Армении и России. В UFC он провел два боя в 2019 году, проиграв россиянину Исламу Махачеву решением в апреле и победив канадца Оливье Обин-Мерсье в июле. 

"Почему иногда у российских бойцов не идет в UFC - потому что нельзя использовать запрещенные препараты, а если говорить честно, то в России 90-95 процентов бойцов сидят на допинге. Как бы мы ни хотели не говорить об этом, это правда. Потому что у нас допинг не запрещают, а если соперник на допинге, а ты нет, ты его просто не вывезешь.

И если посмотреть внимательно, в ACA (Absolute Championship Akhmat) сейчас бои бывают интереснее, чем в UFC, потому что люди просто не отключаются иной раз. Смотришь, человек после пяти нокдаунов опять встает и дерется. В UFC такого уже не увидишь. Из-за этого, как мне кажется, у российских спортсменов иногда не идет в UFC", - цитирует Царукяна Sports.ru. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама