Конор МакГрегор объяснил заявление о завершении карьеры

7 июня 2020 19:38
Конор МакГрегор. Фото: Reuters©
Экс-чемпион UFC в двух весах ирландец Конор МакГрегор в интервью ESPN прокомментировал свое заявление о завершении карьеры, которое сделал сегодня, 7 июня. 

Боец недоволен решениями промоушена. Ему не дали провести поединок за временный титул в легком весе с американцем Джастином Гэтжи

"Это перестало вызывать какие-либо эмоции, вот и все. Эти ожидания, ничего не происходит. Я перебираю варианты соперников, а никого толком нет сейчас. Меня ничто не будоражит.

UFC нужно было действовать дальше. Я имею в виду, почему они переносят бой Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гэтжи на сентябрь? Вы знаете, что должно произойти в сентябре, но не произойдет.

Я рассказал им правильные план и метод. Но они каждый раз отказываются и тянут время. Что бы я ни говорил, они идут наперекор в желании показать какую-то силу. Они должны были просто организовать бой между мной и Джастином за временный пояс и потом продолжать свою движуху", - заявил МакГрегор.

Ранее Гэтжи связал заявление МакГрегора с очередным его запоем. С пониманием к решению ирландца уйти отнесся президент UFC Дана Уайт

В апреле 2016 года и в марте 2019-го МакГрегор уже объявлял о завершении карьеры. В первом случае ирландец вернулся через два дня, а во втором - спустя девять дней.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!