Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В UFC может появиться второй боец из Казахстана

В UFC может появиться второй боец из Казахстана
Жалгас Жумагулов. Фото: Fight Nights Global
Менеджер MMA Саят Абдрахманов считает, что в следующем году в UFC может появиться еще один казахстанский боец. В интервью sport24.ru он заявил, что промоушен, возможно, заключит контракт с Жалгасом Жумагуловым (13-5). 

"Есть ли шанс у Жумагулова, в связи с восстановлением Рахмонова, стать первым казахстанцем, который дебютирует в UFC? Надеюсь на это. Для меня неважно, кто первый, кто второй. Я как-то говорил, что первым можно попасть в UFC и первым оттуда вылететь. Самое главное - выступить, побеждать и закрепиться.

Сейчас для бойцов не столь важно попасть туда, сколько получить второй контракт и остаться. Я уверен, что в следующем году как минимум еще один боец из Казахстана будет подписан. Конкретно говорить о ком-то не будем. Возможно, Жалгас, а возможно - не он. А может - он с кем-то", - сказал он.



"Должен ли UFC подписать Жумагулова после победы над Багаутиновым? Если бы это все так работало, то было бы просто. Ты побеждаешь - и тебе предоставляется контракт. К сожалению, это не так работает, и он в любом случае вверху списка тех людей, которые на радаре у UFC. Просто там смотрят под какой-то турнир, под определенного соперника. 57 килограммов они не убирают, но и не развивают. Там всего 15 человек в этом дивизионе. Я разговаривал с матчмейкером. Он хочет этот дивизион держать таким маленьким, компактным и только по мере необходимости кого-то добавлять. В этом сложность. Но мы настроены оптимистично. Вопросов нет в уровне. Многие говорят об этом. Но уровень бойцов - второстепенный фактор. Сейчас много хороших файтеров", - резюмировал Абдрахманов.

Отметим, что Жумагулов выиграл 13 боев при пяти поражениях. В последнем поединке в рамках турнира Fight Nights Global 95 он одолел Али Багаудинова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама