Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские клубы допущены к еврокубкам

Казахстанские клубы допущены к еврокубкам
©УЕФА

На заседании комиссии по сертификации Казахстанской федерации футбола участники еврокубков получили допуск к евротурнирам, сообщает официальный сайт КФФ.

На состоявшемся заседании комиссии были приняты следующие решения:

1) выдать сертификат на право участия в соревнованиях, проводимых УЕФА в сезоне 2022/2023 года, на основании спортивных результатов по итогам чемпионата РК по футболу сезона 2021 года и соответствия всем требованиям Правил по сертификации футбольных клубов и финансовому фэйр-плей для участия в клубных турнирах УЕФА футбольным клубам:

- ФК "Тобол", Костанай,
- ФК "Астана", Нур-Султан,
- ФК "Кайрат", Алматы,
- ФК "Кызыл-Жар", Петропавловск;

2) выдать сертификат на право участия в женской Лиге чемпионов в сезоне 2022/2023 года на основании спортивных результатов по итогам чемпионата РК по футболу сезона 2021 года среди женских команд и соответствия всем требованиям Правил по сертификации футбольных клубов и финансовому фэйр-плей для участия в клубных турнирах УЕФА футбольным клубам:

- ЖФК "БИИК", Шымкент,
- ЖФК "Томирис-Туран", Туркестан.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама