Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб экс-тренера молодежной сборной Казахстана вылетел из еврокубков

Клуб экс-тренера молодежной сборной Казахстана вылетел из еврокубков
Саулюс Ширмялис. Фото: ФК "Судува"©

Литовская "Судува" под руководством бывшего наставника молодежной сборной Казахстана по футболу Саулюса Ширмялиса неудачно сыграла в третьем отборочном раунде Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этой стадии "Судува" в гостях проиграла финской команде КуПС - 0:2. Голами на 31-й и 72-й минутах отметились Рангел и Игорь Тарасов соответственно. Сильнейший определялся по итогам одной игры.


"Судува" начинала еврокубковый путь с Лиги чемпионов, пройдя в первом раунде эстонскую "Флору" - 1:1 (по пенальти - 4:2). Однако во втором раунде на своем поле крупно уступила израильскому "Маккаби" из Тель-Авива - 0:3, после чего отправилась играть в третий этап ЛЕ.

64-летний Ширмялис возглавляет "Судуву" с мая, сменив на посту главного тренера 53-летнего австрийца Хаймо Пфайфенбергера, с которым клуб расстался через три месяца после назначения. До него литовскую команду тренировал 55-летний казахстанец Владимир Чебурин, при нем она стала трехкратным чемпионом страны, а также завоевала Кубок и Суперкубок страны.

В Казахстане Ширмялис также работал с уральским "Акжайыком" (2011-2012), шымкентским "Ордабасы" (2014) и карагандинским "Шахтером" (2017).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама