Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель матча Лиги Европы "Астана" - "Будучность"

Назван победитель матча Лиги Европы "Астана" - "Будучность"
Фото: ФК "Астана"©
Livesport.ru сделал прогноз на матч второго отборочного раунда Лиги Европы между "Астаной" и черногорской "Будучностью". По мнению источника, победу одержит казахстанский клуб.

"Астана"

В квалификации Лиги Европы казахстанский клуб очутился после сокрушительного провала в отборе Лиги чемпионов. Уже в первом раунде "Астана" проиграла брестскому "Динамо".

И самое страшное заключается в том, что "Астана" получила от чемпиона Беларуси шесть мячей. Таких болезненных поражений у "Астаны" не было очень давно. И, по всей видимости, дело в недооценке соперника.

В прошлом сезоне "Астана" играла в групповом этапе Лиги Европы. Удачным это выступление вряд ли можно назвать, в шести матчах команда потерпела пять поражений, но зато свою единственную победу одержала над "Манчестер Юнайтед".

"Будучность"

Черногорский клуб свой путь в еврокубках тоже начинал с квалификации Лиги чемпионов, но очень быстро свернул в сторону другой лиги - Европы.

"Будучность", как и ожидалось, не смогла пройти болгарский "Лудогорец", который пару лет назад играл даже в групповом этапе Лиги чемпионов.

В 2019 году "Будучность" тоже боролась за место в основной сетке Лиги Европы, но тогда уступила во втором раунде луганской "Заре", проиграв и дома, и в гостях.

Прогноз

Но в предстоящем матче за "Астану" вряд ли стоит переживать. Свое поле, не самый сложный соперник - хозяева выиграют. Скорее всего, максимум с разницей в несколько мячей, но своего "Астана" добьется, опыта у нее все-таки явно побольше. Как ни крути, а не каждый сможет выиграть у "Манчестер Юнайтед".

Матч "Астана" - "Будучность" пройдет 17 сентября в Алматы. Начало - в 20:00 по времени Нур-Султана. Игру покажут в прямом эфире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама