Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По сравнению с матчем против "Манчестер Юнайтед" у нас нет изменений - Григорчук о готовности к игре с "Партизаном"

По сравнению с матчем против "Манчестер Юнайтед" у нас нет изменений - Григорчук о готовности к игре с "Партизаном"
Роман Григорчук. Фото: ФК "Астана"

Главный тренер ФК "Астана" Роман Григорчук накануне последнего матча Лиги Европы и сезона, в котором его команда на выезде сыграет с сербским "Партизаном", отметил на пресс-конференции, что его команда настроена набрать три очка.

На мажорной ноте. Превью к заключительному матчу "Астаны" в группе Лиги Европы

Он считает, что эта игра будет интересной для болельщиков.

- По сравнению с матчем против "Манчестер Юнайтед" у нас нет изменений в составе, в Сербию прилетели те же футболисты, что готовились и к игре против англичан, - цитирует Григорчука сайт "Астаны". - То есть из-за травм не могут сыграть Марин Томасов, Фирмин Мубеле, Жарко Томашевич и Лука Шимунович. Завтра мы нацелены показать хорошую игру и добыть положительный результат. Мы понимаем, что у соперника намерения такие же, поэтому думаю, что игра будет интересна для болельщиков, а выиграет тот, кто этого больше заслужит.

- С командой прилетел целый ряд молодых футболистов, получат ли они шанс завтра?

- У нас в заявку в последний матч попали молодые футболисты, завтра также кто-то из них попадет в протокол, а кто выйдет - посмотрим. Шанс сыграть есть у каждого.

- Вы уже неделю готовитесь в Белграде, как прошла подготовка?

- Мы живем и тренируемся в очень хороших условиях, поэтому нет ничего, что может помешать нам хорошо приготовиться к игре. Думаю, что команда сейчас находится в хорошем психологическом состоянии, единственно - мы на протяжении трех недель без игровой практики, но не думаю, что это станет каким-то негативным моментом. Надеюсь, что завтра мы будем выглядеть наилучшим образом.

- Уже хорошая традиция в состав "Астаны" приглашать футболистов с Балкан. Планируете ли вы усилиться кем-то из состава "Партизана" или "Црвены Звезды"?

- Мне много доводилось работать с футболистами из этого региона, и я могу сказать о них только хорошие слова. Как правило, это всегда очень хорошо подготовленные футболисты, очень воспитанные и порядочные люди. А насчет трансферной деятельности, сейчас я вам ничего не могу сказать, наши мысли исключительно о завтрашней игре, а дальше посмотрим.

Напомним, что матч "Партизан" - "Астана" в групповом раунде Лиги Европы состоится в Белграде завтра, в ночь с 12 на 13 декабря, и начнется в в 02:00 по времени Нур-Султана.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама