Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бросили играть...". Григорчук ответил на вопрос об отставке и объяснил разгром "Астаны" в ЛЕ

"Бросили играть...". Григорчук ответил на вопрос об отставке и объяснил разгром "Астаны" в ЛЕ
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук после матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы с голландским клубом АЗ рассказал на пресс-конференции о том, как относится к давлению в СМИ и от болельщиков, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб проиграл со счетом 0:5 и остался на последнем месте в группе L. Голландская команда с восемью баллами вырвалась в лидеры, обойдя на очко "Манчестер Юнайтед".


- Самое слабое выступление "Астаны" в группе еврокубков. Есть ли этому логическое объяснение?
- Я бы сейчас больше говорил не о совокупности. Самое плохое... Домашняя игра, и при такой атмосфере, какая создается на нашем стадионе, неприятно проигрывать 0:5. Это очень болезненно. Очень неприятно... Но это надо пережить.

- Вашей работой недовольны фанаты. Пойдете в отставку после таких матчей?
- Без комментариев.

- Как вы лично справляетесь с таким давлением в прессе?
- Я не скажу вам, что я читаю прессу или провожу какой-то анализ. Я приблизительно понимаю, потому что знаю, что здесь происходит. Уже это было не раз... Я в этом плане абсолютно спокоен. Я не скажу, что это для меня давление. Это нормальная вещь, которая случается в такой ситуации. Конечно, сейчас можно ухватиться за результаты в Лиге Европы. Но нужно не забывать позитивные моменты, которые у нас есть в этом году. Мы их добыли в сложной ситуации. Я о них помню.

- Счет в матче с АЗ по игре? В первом матче у вас было желание закончить игру после первого тайма, а сегодня у вас такого не возникало?
- Сегодня была игра другая, чем на выезде. И в первом тайме были хорошие отрезки, когда мы что-то создавали, за исключением гола. Были моменты, когда мы прессинговали соперника. Но этого оказалось мало... Минусом я считаю, что после второго, говоря терминологией, немножко бросили играть... Вот это расстроило. Момент негативный.

- Какие шансы будут с "МЮ"?
- Откуда мы знаем? Понятно, что нам легче не будет, чем было сегодня. В "Манчестер Юнайтед" игроки высочайшего класса. Нам будет очень тяжело. Говорить о прогнозах? Нас ждут очень сложные игры.

- АЗ хорошо держал мяч и разрывал нашу оборону. Не было ли установки в перерыве сбить темп мелкими фолами? 
- Можно было подумать и построить игру по-другому. Обороняться... Надеяться, что ты сможешь отобороняться. Интересно было бы, если бы мы могли это проверить. Но это не выход из положения. Но в любой ситуации команда должна стремиться сама играть в футбол. Навязывать игру... Управлять игрой. Но нужно реально смотреть на вещи. Думаю, по первому тайму у нас были отрезки, когда это получалось. Но нужен был гол в такой ситуации.

Видео голов и обзор матча "Астана" - "АЗ Алкмар" в группе Лиги Европы   

В пятом туре ЛЕ "Астана" 28 ноября дома примет "МЮ", а завершит евросезон 12 декабря гостевым матчем с "Партизаном".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама