Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарубежный комментатор подчеркнул эмоциональный подъем "Астаны" перед домашним матчем ЛЕ с "АЗ Алкмаром"

Зарубежный комментатор подчеркнул эмоциональный подъем "Астаны" перед домашним матчем ЛЕ с "АЗ Алкмаром"
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©

Известный футбольный комментатор телеканала Eurosport Питер Пилл поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от матча "Астаны" с голландским "АЗ Алкмаром" в рамках группового раунда Лиги Европы.

Он отметил, что шестикратный чемпион Казахстана после завоевания очередного титула находится на подъеме и для гостей легкого матча не будет.


"Успех в Казахстане приблизит "АЗ Алкмар" к выходу в плей-офф. Сейчас команда на подъеме. После домашней победы над "Астаной" у футболистов прекрасное настроение. Это сказалось на последних матчах в чемпионате. Казахстанский чемпион в схожей ситуации. После досрочной победы в чемпионате их настрой также на высоком уровне. К тому же они однозначно захотят взять реванш после крупного поражения на выезде. Я не ожидаю легкой победы для "АЗ Алкмара", хотя сейчас они фавориты матча", - отметил Пилл.

Напомним, матч пройдет завтра, 7 ноября, на "Астана-Арене" и начнется в 21:50 по столичному времени. В прямом эфире его покажет телеканал QazSport. Первая встреча команд в Голландии завершилась победой хозяев со счетом 6:0. После трех туров АЗ с пятью очками занимает второе место в группе. "Астана", потерпев три поражения в трех играх, баллов пока не набрала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама