Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы играли с "Кайратом" и проиграли". Тренер АЗ высоко оценил уровень "Астаны" накануне матча Лиги Европы

"Мы играли с "Кайратом" и проиграли". Тренер АЗ высоко оценил уровень "Астаны" накануне матча Лиги Европы
Арне Слот. Фото: ФК "Астана"

Главный тренер "АЗ Алкмар" Арне Слот на официальной пресс-конференции накануне матча группового этапа Лиги Европы с "Астаной" назвал сильные стороны соперника и рассказал о настрое своей команды, сообщается на сайте казахстанского клуба. 

Когда нужны очки. Превью к матчу Лиги Европы "АЗ Алкмар" - "Астана"

- Три недели назад вы отобрали очки у "Манчестера", после чего был ряд неудачных матчей. Как вы себя чувствуете в преддверии матча с "Астаной"?

- Мы играли хорошо с "Манчестером", потом был перерыв на матчи сборных, что нас немного выбило из колеи. Чтобы подняться выше, мы должны играть лучше в каждом матче, в том числе при розыгрыше стандартных положений. "Астана" выиграла у "Кайрата" в выходные, один из голов был забит после розыгрыша стандарта, поэтому для нас важно уверенно действовать у своих ворот при угловых. Мы очень хорошо играем, но нам нужно научиться играть при стандартных положениях, чего нам периодически не хватает. Можно играть плохо, но удачно сыграть при стандартах, что обеспечит результат.

- Против "МЮ" вы могли выиграть, а завтра вы должны выигрывать. Есть ли разница в настрое между этими матчами?

- Тогда нам также нужно было выиграть, пока же все очки, которые у нас есть, их нам не дарили, мы их заработали. Поэтому завтра у нас только одна задача - выиграть. Это будет нелегко, потому что у "Астаны" есть большой опыт игры в Лиге Европы.

- В составе много молодых футболистов, могут ли они рассчитывать на игровое время завтра?

- Они себя проявляют хорошо, мы на них рассчитываем. Но это заслуга команды, а не индивидуально игроков.

- Что можете сказать об уровне "Астаны"?

- Мы два года назад играли с "Кайратом" и проиграли, поэтому знаем силу казахстанских клубов. "Астана" же обыграла "Кайрат", поэтому понимаем, что их уровень высокий. Сейчас АЗ стал сильнее, поэтому мы уверены в себе, но точный анализ мы сможем сказать только завтра после игры.

- "Астана" уверенно чувствует себя на искусственном поле, вы же последние несколько матчей потеряли очки в домашних играх. Станет ли поле преимуществом казахстанской команды?

- Мы знаем, что "Астана" играет на синтетике, но мы также привыкли к этому. Завтра узнаем, кто будет лучше.

Напомним, матч "АЗ Алкмар" - "Астана" пройдет завтра, 24 октября, в Гааге. Начало в 22:55 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама