Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Восьмерых игроков из "Астаны" уже ничем не напугаешь". Эксперт - о матче с "МЮ" в группе Лиги Европы

"Восьмерых игроков из "Астаны" уже ничем не напугаешь". Эксперт - о матче с "МЮ" в группе Лиги Европы
Фото: ФК "Астана"
Известный ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Манчестер Юнайтед" и "Астаны" на "Олд Траффорд" в первом туре группового этапа Лиги Европы.

- Очень тяжело будет. С такой сильной командой никогда не играли. Но играть надо, ничего страшного. Есть возможность прочувствовать уровень английской премьер-лиги. Вон, "Челси" проиграл дома ("Валенсии" 0:1 в ЛЧ), ничего - все бывает. Считаю, что опыт у "Астаны" большой. Есть хорошие ребята. Но в Англии, конечно, умеют болеть за своих, публика прекрасная, 12-й игрок исправно делает свою работу, может погнать команду вперед. Но я верю в "Астану", тем более последние игры неплохо проводит. 

Да, "МЮ" - один из сильнейших клубов мира. Традиции большие. Но все же игра на игру не приходится. Мы же выбили БАТЭ, который в свою время обыгрывал "Баварию". Так что необходимо отыграть спокойно, особенно первые 15 минут, - рассказал он.

- По "физике" они могут загнать "Астану"?

- Вполне, у них мощные и сильные игроки. Английский футбол сейчас на подъеме. И здесь больше выигрывать нужно "МЮ". Если проиграем, ничего страшного. "Манчестер" есть "Манчестер". 

- В таком случае трудно рассчитывать на чудо на "Олд Траффорде".

- Знаете, восьмерых игроков из "Астаны" уже ничем не напугаешь, поиграли с хорошими европейскими командами. Помните, никто не верил в "Рубин" в игре с "Барселоной", но казанцы ее обыграли. Все случается, как видите. Может и в этот раз что-то подобное произойдет (смеется). Думаю, "Астана" достойно сыграет. 

Отметим, что встреча команд пройдет с 19 на 20 сентября и начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама