Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты бойкотировали пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов из-за отставки главного тренера

Футболисты бойкотировали пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов из-за отставки главного тренера
Фото с сайта ФК "Валенсия"
Футболисты испанской "Валенсии" выразили протест против действий руководства клуба в связи с увольнением главного тренера Марселино Гарсии Тораля. Об этом пишет Marca.

Ни один футболист не явился на обязательную пресс-конференцию перед матчем первого тура группового раунда Лиги чемпионов с лондонским "Челси". После матча с "Барселоной" (2:5) игроки в знак протеста отказались общаться с прессой, предварительно предупредив об этом руководство.

Отмечается, что "Валенсия" может быть наказана со стороны Дисциплинарного комитета УЕФА в связи с тем, что игроки испанской команды не явились на пресс-конференцию.

Новый главный тренер "летучих мышей" Альберт Селадес в одиночку пообщался с прессой. Наставник отметил, что несмотря на всеобщее негодование внутри раздевалки, команда не потеряла боевой настрой на ближайший матч с "Челси".

- Очевидно, что ситуация не лучшая, но это было решение самих игроков. Мне больше нечего сказать об этой ситуации. И я ничего не могу поделать с тем, что произошло. Я каждый день общаюсь со своими игроками. Да, это их решение, но у нас с ними выстроен диалог.

Тем не менее, боевой дух в команде присутствует. Футболисты хотят играть, попробовать атмосферу Лиги чемпионов на вкус, оказавшись в стартовом составе. Никто не хочет пропустить этот матч, что для меня самое важное, - заявил Селадес.

"Валенсия" сыграет с "Челси" во вторник, 17 сентября, в Лондоне.

Марселино же был уволен 11 сентября. Сообщалось, что внутри команды существовали разногласия. В частности, у тренера был конфликт с владельцем "Валенсии" Питером Лимом. Последний вмешивался в работу спортивного директора клуба Матеу Алемани, это не устраивало тренера.

В сезоне-2018/19 "Валенсия" заняла четвертое место, тем самым завоевав путевку в Лигу чемпионов. Под руководством Марселино команда выиграл Кубок Испании в прошлом сезоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама