Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это из области фантастики". Экс-тренер "Кайрата" - о поле "Астаны" и ответном матче с БАТЭ в Лиге Европы

"Это из области фантастики". Экс-тренер "Кайрата" - о поле "Астаны" и ответном матче с БАТЭ в Лиге Европы
Фото: ФК "Астана"

Известный по работе в "Кайрате" и других отечественных клубах казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил уверенность в том, что "Астана" попадет в групповой этап Лиги Европы

- Верите в то, что БАТЭ может отыграть три мяча?


- Это из области фантастики. Думаю, "Астана" попадет в групповой турнир. Когда известен результат первого матча, в ответном можно по-другому строить свою игру тактически - строго сыграть сзади и ловить соперника на контратаках. При этом не буду говорить конкретно о результате второй игры, но я уверен, что "Астана" пройдет дальше.

- Результат первого матча не удивил вас?

- Откровенно говоря, удивил. Предполагал, что будет тяжелая игра, все-таки БАТЭ регулярно выступает в еврокубках, а также попадает в групповые стадии. Но, думаю, первый гол решил все. Томасов - игрок, конечно, очень высокого уровня. Здорово все исполнил, его мяч успокоил гостей. БАТЭ сейчас не тот, ну и мы сыграли превосходно, у нас было и содержание игры, и результативность. Все вышло закономерно.

- Некоторые считают, что на исходе игры сказалась "синтетика"...

- Я одним из первых, когда учился в ВШТ, поиграл в манеже "Спартака" в Сокольниках, где была искусственная трава. Одно удовольствие было играть. Если игрок - техничный, то проблем не возникнет. Кочек нет, мяч не скачет. Все разговоры об искусственном покрытии - отговорки. Другое дело, когда играешь на нем постоянно, могут возникнуть проблемы со связками, голеностопом и так далее. Но, когда проводишь одну игру, то какие могут быть отговорки.

Напомним, что в первом матче "Астана" дома разгромила БАТЭ со счетом 3:0. Видеообзор этого матча можно посмотреть здесь. Ответная игра пройдет сегодня, 29 августа, в Борисове и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. В Казахстане ее можно будет посмотреть на телеканале QazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама