Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы не проиграли каким-то таксистам". Цхададзе объяснил вылет "Ордабасы" из Лиги Европы

"Мы не проиграли каким-то таксистам". Цхададзе объяснил вылет "Ордабасы" из Лиги Европы
Кахабер Цхададзе. Фото: ФК "Ордабасы"
Главный тренер "Ордабасы" Кахабер Цхададзе прокомментировал поражение от чешского "Млада-Болеслава" и вылет из Лиги Европы

Ответная игра второго отборочного раунда прошла 1 августа в Шымкенте и завершилась со счетом 2:3. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

"Во-первых, я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня пришли и всей душой болели и переживали за нас. Спасибо им. Мы очень, очень хотели порадовать их, но, думаю, что стыдиться ни футболистам, ни болельщикам не стоит. "Ордабасы" показал себя со всех лучших сторон в обоих европейских матчах. Сейчас психологически нужно понять, что не стоит чего-то стыдиться.

По игре мы пропустили ненужный быстрый гол, и он нарушил все наши планы. Из-за этого гола футболисты начали нервничать. Поймите, мы очень старались, чтобы счет предыдущего матча дал нам злости, но сыграл он нехорошо.

В начале матча не было агрессивности, ведь, тем более, мы говорили о том, что нужно сыграть агрессивнее, не дать сопернику взять на себя инициативу, к сожалению, этого у нас сделать не получилось. Психологически все равно на футболистов давил тот счет 1:1, и были мысли: лишь бы не пропустить. И этого нельзя было делать, вот поэтому это сыграло плохую роль, это самое главное.

Что касается другого, сейчас я не хочу вмешиваться в эти эпизоды, пусть компетентные люди разберут те моменты, о которых вы сами догадываетесь. Мне нельзя же этого делать, поэтому я не буду это затрагивать. Несмотря на это, проигрывая в счете 0:2, мы забили один гол и столько моментов создали. И очень важный момент был, когда Щеткин в концовке первого тайма попал в штангу. Потом же нам пришлось перестроиться, несмотря на то, что мы готовили раньше другое. И перестроились неплохо, единственное - не хватало точности. Очень много ударов сделали, и была нервозность, и игроки спешили, а когда человек спешит, у него нарушается концентрация. Это единственный момент.

Еще раз повторюсь, благодарю ребят за хорошую работу. Думаю, что мы не проиграли каким-то таксистам, а уступили хорошей, профессиональной команде, которая играет в чемпионате хорошего уровня. На данный момент, думаю, что все те моменты, которые я перечислил, повлияли на результат.

Могу сказать, что в этом году мы создали очень хорошую и боеспособную команду. Которая будет бороться за высокие места в чемпионате, и главное - надо поддерживать ребят. Понимаем, что все ждут побед, но бывают и такие трудные моменты. И в эти трудные моменты всем нужно вместе встать и поддержать футболистов, чтобы они дальше себя хорошо показывали в чемпионате", - цитирует Цхададзе пресс-служба "Ордабасы". 

Отметим, что вместе с "Ордабасы" во втором раунде ЛЕ вылетел "Кайрат". Еще в первом раунде выступление в ЛЕ завершил "Тобол", уступивший из-за правила гостевого гола люксембургскому "Женессу". 

Видеообзор матча с пятью голами, или как "Ордабасы" вылетел из ЛЕ после минимального поражения

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама