Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будут героями". Экс-тренер "Кайрата" оценил шансы казахстанских клубов на победу в ответных матчах ЛЕ

"Будут героями". Экс-тренер "Кайрата" оценил шансы казахстанских клубов на победу в ответных матчах ЛЕ
Фото: ФК "Кайрат"
Экс-тренер "Кайрата", "Тараза", "Мегаспорта" и "Сункара" Владимир Гулямхайдаров считает, что в предстоящих ответных матчах второго квалификационного раунда Лиги Европы наименьшие шансы на победу имеет его бывший клуб. Вот что он по этому поводу рассказал корреспонденту Vesti.kz

"Сложно будет "Кайрату", надо выигрывать 3:0 или с другим устраивающим счетом. Учитывая победу "Хапоэля" в первом матче, соперник не побежит вперед сломя голову, а будет играть от обороны, а контратаки он может проводить, это было видно по первой игре.

То, что лидеры "Кайрата" набрали форму, бесспорно. Дай Бог, чтобы они воплотили в голы те моменты, которые будут. Чтобы не получилось как с "Тоболом", когда не удавалось реализовать множество моментов. Необходимо забивать, и как можно быстрее. И ни в коем случае нельзя пропускать, но вот тут должен быть баланс между обороной и атакой. Хотя "Кайрату" бежать вперед - чревато. Потребуется сыграть собранно все 90 минут. 

Хотелось бы, конечно, чтобы алматинцы выиграли, но будет непросто. Если выиграют, то станут героями. Правда, я сомневаюсь в их итоговой победе, 60 на 40 в пользу прохода израильского клуба. 

Что касается "Ордабасы" и "Астаны", то у них более предпочтительные шансы на успех. Однако в таком кубковом турнире из двух матчей важна концентрация. Вроде бы наши команды неплохих результатов добились на выезде, но это все может быть обманчиво. Тем более, что соперники также будут искать свои возможности в контратаках. То есть у их ворот образуется скученность, вследствие чего придется находить обостряющие варианты. 

Не будем забывать, что это футбол, где необходимо построить правильную игру и полностью выложиться. Ну и реализация не должна хромать. При этом шансы "Ордабасы" и "Астаны" на проход в следующий раунд расцениваю как 50 на 50", - рассказал Гулямхайдаров.

Напомним, что в первых выездных играх второго отборочного раунда Лиги Европы "Кайрат" проиграл израильскому "Хапоэлю" их Беэр-Шевы (0:2), тогда как "Астана" и "Ордабасы" сыграли вничью с андоррской "Санта-Коломой" (0:0) и чешским "Млада-Болеславом" (1:1) соответственно. Ответные встречи пройдут 1 августа.

"Астана", "Кайрат" и "Ордабасы". Какие матчи Лиги Европы покажут в прямом эфире

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама