Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Хапоэля" определил преимущество "Кайрата" и главную цель на первый матч Лиги Европы

Тренер "Хапоэля" определил преимущество "Кайрата" и главную цель на первый матч Лиги Европы
Барак Бахар. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер израильского "Хапоэля" из Беэр-Шевы Барак Бахар на предматчевой пресс-конференции отметил сильные стороны алматинского "Кайрата".

Команды встретятся сегодня, 25 июля, в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы. Начало матча, который в прямом эфире покажет телеканал QazSport, в 23:30 по столичному времени.

- "Кайрат", на мой взгляд, владеет преимуществом. В Казахстане сезон в самом разгаре, а мы только-только стартовали. Так что наш соперник в лучшей форме. Мы попытаемся использовать наши сильные стороны: домашний газон, поддержку болельщиков, высокую мотивацию.

"Кайрат" - это та команда, которая любит и умеет забивать. В составе алматинцев собрано несколько очень талантливых игроков. Так что нужно быть очень внимательными при атаках "Кайрата". Нам нужно сохранить свои ворота на замке. Нельзя давать сопернику преимущество гостевого гола. Мы хорошо изучили соперника и знаем, что в "Кайрате" собрано много классных атакующих игроков, - считает Бахар.

Ранее его коллега из "Кайрата" Алексей Шпилевский заявил, что на стороне соперника будут домашняя трибуна и погода. Несмотря на это, наставник алматинцев отметил, что его команда приехала в Израиль за победой.

"Кайрат" взял Сейдахмета на гостевой матч Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама