Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шпилевский прокомментировал камбэк "Кайрата" с двумя голами после 90-й минуты и выход во второй раунд ЛЕ

Шпилевский прокомментировал камбэк "Кайрата" с двумя голами после 90-й минуты и выход во второй раунд ЛЕ
Алексей Шпилевский. Фото: ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал победу над боснийским "Широки Бриегом" Гоце Седлоски в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Вторая игра прошла сегодня, 18 июля, в Алматы и завершилась со счетом 2:1. На 90-й минуте хозяева пропустили с пенальти, но затем сделали невероятный камбэк. Видео голов смотрите здесь.

Победу Шпилевский посвятил болельщикам. Он похвалил своих футболистов за характер и согласился с пенальти в ворота "Кайрата". 

"Мы одолели такого серьезного соперника. Мы знали, что нас ждет сильный бой. Первым таймом можно остаться довольным. Могли забить. Во втором тайме начали действовать пассивнее. Это привело к эпизоду с пенальти. Однако ребята молодцы, они собрались и показали характер.

Я благодарен всем болельщикам. Они создали невероятную атмосферу. Эта победа посвящается им. Пенальти был. После гола у соперника появилось больше свободных зон. Нам удалось ими воспользоваться. Мне очень приятно, что пресс-зал встретил меня аплодисментами. Это очень приятно. Но впереди матч с "Тоболом". Это принципиальная игра. Будем готовиться к матчу", - сказал Шпилевский. 

Тренер "Широки Бриега" нашел объяснение невероятному камбэку "Кайрата" и восхитился Исламханом

Также он оценил игру нападающих Еркебулана Сейдахмета, Адеринсолы Эсеолы и Мартона Эппеля

"Сейдахмет проявил себя хорошо. Он добавляет в выносливости. Своими неординарными решениями он приносит креатив. Он получит доверие и шанс проявить себя. Если бы Эсеола забил в первом тайме, то все было бы по-другому. Возможно, на него повлияло то, что он не смог забить стопроцентный момент. Я доволен игрой Эппеля. Он успешно вписался в игру команды и принес пользу", - сказал Шпилевский.

Видео голов, или как "Кайрат" выиграл матч Лиги Европы после пропущенного пенальти на 90-й минуте 

Следующим соперником "Кайрата" в ЛЕ станет победитель противостояния между израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы и албанским "Лачи". В первой игре была зафиксирована ничья, а вторая пройдет сегодня, 18 июля, в Израиле и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама