Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если сможем выиграть, для нас это будет подвиг". Тренер "Женесса" - об ответном матче с "Тоболом" в Лиге Европы и столице Казахстана

"Если сможем выиграть, для нас это будет подвиг". Тренер "Женесса" - об ответном матче с "Тоболом" в Лиге Европы и столице Казахстана
Фото: ФК "Тобол"

Главный тренер люксембургского ФК "Женесс" Николас Хейсман накануне ответного матча с костанайским "Тоболом" в первом квалификационном раунде Лиги Европы заявил на пресс-конференции, что искусственный газон может стать проблемой для обеих команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Предстоит играть на синтетике, что вы по этому поводу думаете?

- Я думаю, что это непривычно ни для одной из команд. Была одинаковая подготовка - как у нас, так и у "Тобола". Будем играть как придется.

- У вас был длительный перелет, каково состояние игроков?

- Я лучше отвечу на этот вопрос завтра. Но хорошо, что у нас был запасной день, чтобы подготовиться.

- Какие выводы вы сделали о "Тоболе" после первого матча?

- Я повторю то, что и говорил после матча - это техничная команда, у нее хорошие показатели. Вы видели, какая позиция у нее в национальном чемпионате. Но я лучше сконцентрируюсь на своей команде.

- Но за счет чего вы можете завтра победить?

- За счет того, что забьем больше голов. (смеется) Если сможем выиграть, для нас это будет подвиг, а для "Тобола" победа - нормальное явление.

- Как вам столица Казахстана?

- Мы, конечно, были впечатлены. Можно сказать, здесь "русский Дубай". Хотя было не так много времени. Мы прилетели в 5 утра, отдохнули и потом посетили город. Все приветливы к нам, приятные впечатления.

Напомним, матч состоится завтра, 18 июля, на "Астана Арене" в Нур-Султане, так как костанайский стадион не прошел сертификацию. Начало в 18:00 по местному времени. 

Первый матч команд состоялся в люксембургском городе Эш на прошлой неделе и завершился нулевой ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама