Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мне не в чем упрекнуть своих ребят". Цхададзе - о первой победе "Ордабасы" в Лиге Европы и важной игре с "Тоболом"

"Мне не в чем упрекнуть своих ребят". Цхададзе - о первой победе "Ордабасы" в Лиге Европы и важной игре с "Тоболом"
Фото: fcordabasy.kz

Главный тренер ФК "Ордабасы" Кахабер Цхададзе, комментируя победу в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы над грузинским "Торпедо", отметил, что его команда все сделала правильно. 

"Я думаю, что программу минимум мы выполнили, главное - сыграли на ноль и сумели забить. Что касается игры, мы ждали, что соперник будет очень большими силами обороняться и делать это самоотверженно. У них очень умный и хороший тренер, многие считали, что будет легкая игра, но я не сомневался, знал, что будет тяжелая игра.

Но если посмотреть статистику, мы нанесли много ударов по воротам и подали множество угловых, но, к сожалению, нам не хватило последнего точного удара.

Мне не в чем упрекнуть своих ребят, я думаю, что мы и по заменам все правильно сделали, мы усилили атаку, убрали правого защитника и выпустили Зиги Бадибангу, который очень хорошо может обострять игру и индивидуально помог нам в этом компоненте.

После забитого гола мы перестроились, чтобы надежно сыграть в обороне и, несмотря на это, еще много моментов создали у ворот соперника. Конечно, жаль, что не забили больше.

Теперь мы думаем о следующем матче с "Тоболом", потому что это тоже важнейшая игра чемпионата, эта неделя у нас очень и очень напряженная и перегруженная. Слава Богу, есть футболисты для ротации состава, сделаем выводы и будем готовиться к игре", - цитирует Цхададзе сайт "Ордабасы".

Напомним, шымкентский клуб переиграл "Торпедо" со счетом 1:0. Ответный матч состоится через неделю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама