Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Проигрыш будет равносилен вылету из Лиги Европы". Эксперт раскрыл главную проблему "Астаны" перед матчем с "Динамо"

"Проигрыш будет равносилен вылету из Лиги Европы". Эксперт раскрыл главную проблему "Астаны" перед матчем с "Динамо"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал главную проблему "Астаны" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы против киевского "Динамо".

"Обе команды постараются победить в этом матче, чтобы заранее обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы. Также и ничья будет приемлемым результатом для соперников. Однако "Динамо" приедет за победой, а играть на ничью очень опасно. Я думаю, что голы будут. Сейчас по уровню мастерства команды одинаковы, но фактор своего поля может сыграть в пользу "Астаны". Я ожидаю, что первый тайм будет динамичным и зрелищным. Во второй половине скорости упадут и при ничейном результате команды будут играть по счету. Я думаю, "Астана" сыграет вничью и обеспечит себе место в плей-офф.

Не в пользу "Астаны" говорит тот факт, что в Казахстане чемпионат закончился. Команда будет не в игровом тонусе. Для "Астаны" - это главная игра в этом сезоне. Нельзя проигрывать в столице, ведь во Франции с "Ренном" у нас шансов не будет. У них будет сумасшедшая мотивация и преимущество своего поля. Проигрыш "Динамо" будет равносилен вылету из турнира. Необходимо сыграть с ними эффективно и использовать свои моменты", - отметил Есмагамбетов.

Победа "Астаны" над "Динамо" в Лиге Европы установит новый рекорд Казахстана в еврокубках

Матч "Астана" - "Динамо" пройдет сегодня, 29 ноября в столице Казахстана. Начало - в 21:50 по местному времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке. С мнением букмекеров можно ознакомиться здесь.

В параллельном матче чешский "Яблонец" встретится с французским "Ренном". У французской команды три балла, а у чешской - два.

Добавим, что в заключительном туре группового раунда ЛЕ "Астана" на выезде сыграет с "Ренном", а "Динамо" примет "Яблонец".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама