Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Во дожили, "Астана" - конкурент". Что говорят в Украине о матче Лиги Европы с "Динамо"

"Во дожили, "Астана" - конкурент". Что говорят в Украине о матче Лиги Европы с "Динамо"
Фото с сайта football24.ua

Сегодня, 29 ноября, в столице Казахстана сыграют "Астана" и киевское "Динамо" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.  

В Украине надеются, что по итогам встречи футболисты Александра Хацкевича досрочно оформят путевку в 1/16 финала. Правда, некоторым болельщикам "бело-голубых" не нравится, что их клуб конкурирует в группе с чемпионом из Казахстана. По их мнению, "Динамо" обязано было более уверенно выступать в своем квартете. 


"Во дожили: "Астана" - конкурент, хотя они недавно хорошо в ЛЧ выступили", - так прокомментировал любитель футбола материал одного из украинских СМИ относительно предстоящего матча на "Астана Арене".

При этом украинский "Спорт-Экспресс" отмечает основательную и продуманную подготовку киевского клуба к матчу с казахстанским чемпионом. Например, решение клуба прилететь не в среду к вечеру, как это делали проигравшие "Ренн" и "Яблонец", а в ночь со вторника. Благодаря этому футболистам представилась возможность после длительного перелета наскоро поужинать и уснуть еще по киевскому времени, а встать уже по астанинскому. Как результат, вопрос со сменой часового пояса был решен эффективно, так как наутро динамовцы чувствовали себя в своей тарелке.

Sportarena в свою очередь прогнозирует скучный матч, без массы моментов. По мнению издания, осторожность и желание избежать ненужных проблем может привести к устраивающему обе стороны ничейному результату, потому что кадровые трудности не позволят "Динамо" сыграть рискованно: все еще неизвестно, сыграют ли основной защитник Никита Бурда, а также хавбек Виталий Буяльский, который нередко забивает важные мячи. Все также вне игры находится форвард Артем Беседин.

Sport.ua обращает внимание на два важных момента. Первый - "Динамо" нужно привыкнуть к искусственному полю, потому что этот фактор будет самым непростым: "Ренн" и "Яблонец" уже ощутили, что значит преимущество своего поля по-казахстански. А в этом сезоне на щите из Казахстана возвратились АПОЭЛ, "Мидтьюланд" и "Сутьеска". И только загребское "Динамо" сумело в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов обыграть казахстанскую команду на "Астана-Арене". 

Второй - киевляне подходят к поединку не в лучшем настроении после поражения в национальном чемпионате от "Александрии" (1:2) и падения на третье место в таблице. В Лиге Европы киевляне в турнирном плане чувствуют себя вполне комфортно, но по игре опять же к ним есть вопросы и их немало. 

По прогнозам Sport.ua, игра завершится результативной ничьей 1:1.

Когда оба могут досрочно выйти в плей-офф Лиги Европы. Превью к матчу "Астана" - "Динамо" 

Напомним, что встреча команд пройдет 29 ноября в столице Казахстана. Начало - в 21:50 по местному времени.

Прямая трансляция матча "Астаны" с киевским "Динамо" за досрочный выход в плей-офф Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама