Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Может определиться победитель группы". Андрей Шевченко - о матче "Астана" - "Динамо" и преимуществах команд

"Может определиться победитель группы". Андрей Шевченко - о матче "Астана" - "Динамо" и преимуществах команд
Андрей Шевченко. Фото с сайта life.ru

Главный тренер сборной Украины по футболу, известный в прошлом футболист Андрей Шевченко отметил, что киевскому "Динамо" предстоит провести непростой матч против "Астаны" в рамках группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте казахстанского клуба. 

Встреча состоится 29 ноября на "Астана Арене", и Шевченко, у которого от Казахстана остались приятные воспоминания, планирует посмотреть этот матч. 

- Этот матч, возможно, определит победителя группы, так что простым он быть не может. Вероятно, владеть мячом больше будут игроки "Астаны", но игровое преимущество будет зависеть от того, какая из команд грамотно распорядится теми моментами, которые будет иметь во время матча. 

- Вы наверняка смотрели матч "Динамо" - "Астана" в Киеве (2-2). Какое впечатление оставила та игра?

- Киевская игра была матчем равных соперников. Игроки "Динамо" владели инициативой, вели в счете, но гости проявили важные качества, в первую очередь умение собраться в критической ситуации. Думаю, из этой игры соперники сделали правильные выводы, что и показали дальнейшие поединки.  

- В сборной при Вас дебютировал целый ряд молодых игроков "Динамо". В чем их преимущество?

- Большинство наших дебютантов как раз из "Динамо". В клубе сейчас целая плеяда молодых футболистов, они достаточно талантливы и демонстрируют стабильность, а это как раз то, что нужно нам в национальной команде. Будущее всегда за молодежью, так что эти ребята, которые пришли к нам из молодежной сборной, через пару лет должны стать основой сборной Украины.  

- В 2009 году Вы участвовали в открытии стадиона "Астана Арена". Какие воспоминания оставила Астана и сам стадион?

- У меня прекрасные воспоминания о Казахстане, с большим уважением отношусь к вашей стране, к вашей культуре. Всегда с огромным удовольствием приезжаю в Казахстан. Желаю вашей стране и вашему футболу прогресса и процветания.

Напомним, что матч "Астана" - "Динамо" (Киев, Украина) состоится 29 ноября в столице Казахстана и начнется в 21:50 по местному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама