Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня абсолютно нет вопросов по самоотдаче и желанию футболистов - Бабаян о ничьей "Астаны" с "Яблонцем"

У меня абсолютно нет вопросов по самоотдаче и желанию футболистов - Бабаян о ничьей "Астаны" с "Яблонцем"
Григорий Бабаян. Фото с сайта fcastana.kz

Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян на пресс-конференции после ничьей с чешским "Яблонцем" в матче Лиги Европы отметил, что команда довольна таким результатом, сообщается на сайте столичного клуба.

Гостевая игра завершилась для казахстанского клуба ничьей - 1:1. Видео голов можно посмотреть здесь

- Как  мы и ожидали, получился очень тяжелый матч. "Яблонец" - сильная и дисциплинированная команда, мы в начале игры не разобрались на фланге, что вылилось в необязательный гол в наши ворота. После пропущенного гола нам удалось выравнять игру, а дальше заслуженно сравняли счет, продолжая играть в свой футбол. Во втором тайме был более открытый футбол, в котором обе команды имели моменты, но, к сожалению, нам не удалось забить. В целом ничья - заслуженный результат.

- Сильно ли не хватало травмированных игроков, в особенности Дмитрия Шомко, который является основным футболистом команды?

- Конечно, травмированные футболисты - игроки с большим опытом, они бы нам помогли. Но с другой стороны у нас в обойме 20 человек, любой из которых должен выходить и играть. И я считаю, что те, кто сегодня вышел в составе, отдали свой максимум, по самоотдаче и желанию у меня нет претензий. Хочу поблагодарить команду, они в сложных условиях выдержали тяжелый матч и сумели взять абсолютно заслуженное и важное очко в выездном матче.

- С чем связана замена в перерыве Педро Энрике?

- В таких матчах очень важно контролировать свои эмоции. Педро находился на желтой карточке, плюс был пограничный эпизод, в котором он мог получить второе предупреждение, что привело бы к большим проблемам, играй мы вдесятером. Именно исходя из этих соображений мы его заменили.

- С учетом того, что у команды были моменты забить еще, есть ли у Вас претензии к игрокам атакующей линии?

- Мы могли выиграть, но могли и проиграть. Конечно, у меня есть претензии, потому что мы имели моменты, но не смогли забить, но с другой стороны у меня абсолютно нет вопросов по самоотдаче и желанию футболистов. Поэтому ничьей мы довольны, движемся дальше.

Сколько уже заработала "Астана" в этом еврокубковом сезоне

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама