Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы приехали, чтобы завоевать очки". Тренер "Астаны" рассказал о матче с "Динамо" в Лиге Европы

"Мы приехали, чтобы завоевать очки". Тренер "Астаны" рассказал о матче с "Динамо" в Лиге Европы
Фото с сайта ФК "Астана"

На предматчевой пресс-конференции временно исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян поделился своим мнением о матче с киевским "Динамо", а также ответил на вопросы журналистов, сообщается на официальном сайте казахстанской команды.

- Нас ждет завтра сложный, но интересный матч. В нашей паре "Динамо" является фаворитом, у них очень яркая и победная история, плюс они играют дома при своих болельщиках. В тоже время мы плодотворно подготовились, несмотря на минимум времени, и для нас важно в таких матчах сыграть очень организованно и дисциплинированно с первой до последней минуты. Естественно, мы сюда приехали для того, чтобы завоевать очки. Мы понимаем, что за нас будет переживать весь Казахстан, и мы должны сделать все возможное, чтобы достойно представить нашу страну.

- Восемь игроков "Астаны" отыграли за сборную Казахстана оба матча, в которых набрано лишь одно очко. Естественно, ребята приехали не в самом лучшем психологическом состоянии. Удалось ли Вам вывести ребят из этого состояния и настроить их на матч?

- У нас 17 футболистов играют в сборных своих стран, и как только они возвращаются в клуб, мы говорим, что они должны максимально быстро перестроиться. Если жить только сборной, то в клубе будет тяжело, но они профессионалы и должны уметь это делать. Мы сыграли неудачно игру с "Кайсаром", возможно это связано с тем, что у нас почти не было времени на подготовку. Но мы смотрим только вперед и думаем о "Динамо".

- Поддерживаете ли Вы связь с Романом Григорчуком и в целом кто сейчас руководит командой?

- Связь с Романом Иосифовичем поддерживаем, но, как вы знаете, у него возникли обстоятельства, по которым он покинул клуб. Когда он вернется, мне сказать сложно. Что касается тренировочного процесса и полностью команды, то этим руковожу сейчас я.

- В команде много новых футболистов, успели ли они влиться в команду и готовы ли играть в основном составе?

- Для нас было важно приобрести этих футболистов зимой, тогда было бы время у них пройти с командой сборы, тогда мы могли бы их полностью подготовить. Но они пришли в летний период, после определенного перерыва, так как европейские чемпионаты закончились 15 мая. Сейчас мы тратим время на то, чтобы их подвести к нужным кондициям, на это, естественно, требуется время. Но радует, что они стараются, через матчи набирают форму. Нам же остается только работать, потому что у нас других футболистов нет.

- Какой результат в Киеве станет для Вас положительным?

- Мы приехали сюда за очками. Хотим одержать победу, но все будет зависеть от того, как будет складываться игра.

- В каком стиле завтра будет играть "Астана"?

- Мы прекрасно понимаем, что завтра весь Казахстан будет следить за нашей игрой, и для нас важно сыграть организованно и дисциплинированно с первой до последней минуты. "Динамо" обладает очень квалифицированными футболистами, и очень важно в борьбе с ними не допускать ошибок. Только в этом случае мы сможем рассчитывать на очки.

Напомним, что первая встреча команд пройдет 20 сентября в Киеве, начало игры - в 23:00 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал QazSport. Параллельно сыграют остальные соперники по группе - "Ренн" (Франция) и "Яблонец" (Чехия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама