Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президентский клуб поздравил ФК "Астана" с выходом в групповой этап Лиги Европы

Президентский клуб поздравил ФК "Астана" с выходом в групповой этап Лиги Европы
Фото: ФК "Астана"

Президентский клуб "Астана" поздравил футбольный клуб с победой над кипрским АПОЭЛом и выходом в групповой этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Президентский клуб "Астана" поздравляет руководителей, футболистов и болельщиков футбольного клуба "Астана" с выходом в групповой раунд Лиги Европы. Желаем удачи и успехов в достижении всех целей", - говорится в сообщении на сайте Президентского клуба "Астана".

Также болельщиков поздравил и президент ФК "Астана" Саян Хамитжанов.

"В первую очередь, поздравляю всех наших болельщиков с квалификацией в групповой раунд Лиги Европы, а также с Днем Конституции. Смею верить, что команда сделала всей стране отличный подарок к празднику. Казахстан может гордиться своими героями! Я благодарен футболистам и тренерскому штабу за это достижение. Несмотря на все сложности по ходу матча, они проявили характер, что называется, выгрызли эту победу "на зубах". Можно сказать, что одна из главных задач на сезон - квалификация в групповой раунд еврокубков - выполнена. Четвертый подряд выход в групповой раунд, несомненно, достойное достижение, которым можно гордиться", - заявил Хамитжанов.

Напомним, команды обменялись домашними победами со счетом 1:0 в основное время, а в овертайме ответного матча, который прошел в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена", обошлись без голов. В итоге в серии пенальти со счетом 2:1 выиграла "Астана", у которой два удара отразил Ненад Эрич.

Видео драматичной серии пенальти, или как "Астана" вышла в группу Лиги Европы

"Челси", "Арсенал", "Зенит" и другие. С кем "Астана" может сыграть в группе Лиги Европы

ФК "Астана" входит в состав Президентского клуба "Астана" (генеральный партнер "АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама