Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок-легионер дебютирует за "Кайрат" в матче Лиги Европы с "АЗ Алкмаром"

Новичок-легионер дебютирует за "Кайрат" в матче Лиги Европы с "АЗ Алкмаром"
Сергей Политевич. Фото пресс-службы "Кайрата"
Казахстанские участники второго отборочного раунда Лиги Европы назвали стартовые составы на первые матчи, передает корреспондент Vesti.kz

Оба клуба проведут игры на своем поле: "Кайрат" в Алматы встретится с голландским "АЗ Алкмаром", а "Тобол" в Костанае примет армянский "Пюник". Оба матча в прямом эфире можно посмотреть здесь.

В стартовом составе "Кайрата" выйдет белорусский новичок Сергей Политевич. Защитник перешел в алматинский клуб из турецкого "Газиантепспора" в начале июля, а матч против "АЗ Алкмара" для него будет дебютным в новой команде. 

Стартовый состав "Кайрата": Плотников, Политевич, Бато, Вороговский, Суюмбаев, Куат, Исламхан (капитан), Хуан Фелипе, Исаэл, Аршавин, Эсеола.

Стартовый состав "АЗ Алкмара": Бизот, Свенссон, Влаар, Оуведжан, Мидтше, Тил (капитан), Хацидиакос, Сентьенс, Боаду, Идрисси, Фрайдей. 



У "Тобола" впервые в еврокубках сыграет аргентинский нападающий Хуан Лескано, известный по выступлениям за молодежные команды "Реала" и "Ливерпуля". У "Пюника" же в старте выйдут два ивуарийца с опытом выступлений в Казахстане - это бывший защитник "Жетысу" и "Шахтера" Дидье Кадио и экс-форвард "Кайрата А" из первой лиги Мохамед Конате

Стартовый состав "Тобола": Непогодов, Кассай, Дмитренко, Мирошниченко, Быстров, Квеквескири, Нургалиев (капитан), Канкава, Жулпа, Федин, Лескано.

Стартовый состав "Пюника": Кобозев, Григорян, Аветисян (капитан), Конате, Трусевич, Аракелян, Войнов, Дмитриев, Айрапетян, Кадьо, Жестоков. 

Прямая трансляция матчей "Кайрат" - "АЗ Алкмар" и "Тобол" - "Пюник"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама