Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не жду "перестрелки". Но "Астана" с минимальным счетом победит АПОЭЛ - специалист

Не жду "перестрелки". Но "Астана" с минимальным счетом победит АПОЭЛ - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
Известный казахстанский тренер и функционер Булат Есмагамбетов поделился с Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Астаны" и АПОЭЛа в Лиге Европы. 

- "Астана" решила задачу на сезон, стала чемпионом и обладателем Кубка страны. Так что с хорошим эмоциональным настроем подходит к матчу с киприотами. Думаю, астанчане сделают все для победы над лидером группы. АПОЭЛ можно выигрывать, поэтому рассчитываю на первые три очка "Астаны" на своем поле. Для футболистов и тренеров будет хорошим стимулом завершить последнюю домашнюю игру на мажорной ноте. 

В то же время не ожидаю "перестрелки". Но уверен, что хозяева сделают акцент на атаку, а гости постараются сыграть аккуратно. Тем более занимают первое место в группе и одной ногой находятся в следующем этапе. Их устроит даже ничья.

Предстоящая игра станет ключевой для команды Стойлова. Потому что в случае победы представится шанс завершить групповой этап не на последнем месте. Хочется, чтобы у наших игроков сохранилась мотивация и на последнюю игру с "Янг Бойзом". Полагаю, "Астана" выиграет со счетом 1:0. В дальнейшем нашему чемпиону нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо укрепляться, чтобы в следующем сезоне еще лучше выступить в еврокубках", - рассказал Есмагамбетов.

Матч пятого тура группового раунда Лиги Европы "Астана" - АПОЭЛ состоится 24 ноября в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". Встреча, которую в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ", начнется в 22:00 по местному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама