Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Без Каньяса, но с реваншистскими настроениями. Превью к матчу ЛЕ "Астана" - "Олимпиакос"

Без Каньяса, но с реваншистскими настроениями. Превью к матчу ЛЕ "Астана" - "Олимпиакос"
Фото с сайта sentragoal.gr
В третьем туре группового этапа Лиги Европы "Астана" потерпела чувствительное поражение в гостевом матче с "Олимпиакосом" (1:4). В ответной встрече реваншистcкие настроения должны помочь казахстанцам как минимум не проиграть. Да и турнирное положение обязывает их сыграть в более смелый футбол, передает корреспондент Vesti.kz.

В преддверии очной встречи "Астана" с одним баллом в активе занимает последнее четвертое место в группе В. В свою очередь "Олимпиакос" делит первое место с АПОЭЛом - у команд по шесть очков. Это значит, что футболистам Станимира Стойлова ни в коем случае нельзя проигрывать, иначе лишатся всех шансов на выход в плей-офф. Хотя обнадеживает беспроигрышная серия астанчан на своем поле. Она насчитывает десять матчей.

Всего казахстанские и греческие клубы в турнирах под эгидой УЕФА провели пять встреч. По числу побед впереди находятся греки - 3:2. В 2007 году "Тобол" дважды одолел ОФИ со счетом 1:0 в Кубке Интертото, а ПАОК на групповом этапе Лиги Европы сезона-2013/14 переиграл карагандинский "Шахтер" - 2:1 дома и 2:0 в Астане. Таким образом, "Астане" выпал дополнительный повод подравнять историю соперничества стран на клубном уровне. 

В своем квартете "Астана" остается единственной командой, не одержавшей пока ни одной победы. Правда, на групповом этапе не одинока в этом отношении. Так, без побед остаются такие клубы, как "Заря", "Габала", АЗ "Алкмаар", "Виктория", "Стандард", "Панатинаикос", "Брага", "Коньяспор", "Зальцбург", "Слован" и "Стяуа".
 
По итогам третьего тура "Астана" замыкает десятку самых пропускаемых команд Лиги Европы. В ее пассиве шесть пропущенных мячей. Первое место занимают "Астра" и АЗ "Алкмаар", у них по восемь пропущенных мячей.

Также "Астана" является одной из малобьющих команд. Нанесла всего 26 ударов (восемь в створ, 14 мимо, четыре блокированы и два удара пришлись в штангу). По этому показателю занимает только 42-е место из 48.

По количеству передач "Астана" занимает последнее, 48-е место. За три матча она сделала 696 передач, из них 624 точные. Самой комбинирующей командой считается "Рома" (1917/1735).

Также "Астана" занимает последнее место по количеству поданных угловых. Их у нее всего шесть. Больше всех корнеров разыграл "Интер" - 24.

Лидерство же "Астане" принадлежит по количеству попаданий в офсайд - 21 раз. Меньше других оказывались в положении "вне игры" "Шахтер", "МЮ" и "Краснодар" - по два раза.   
 
Ко всему прочему астанчане замыкают тройку команд по полученным предупреждениям. Их у них 13 (одно удаление). Столько же желтых карточек у "Виктории Пльзень", на первом месте находится "Панатинаикос" - 15 предупреждений и два удаления.    
  
Самым грубым игроком после третьего тура является Рохер Каньяс, за 238 минут игрового времени он заработал шесть фолов, три предупреждения и одно удаление. Причем красную карточку получил во встрече с "Олимпиакосом", вследствие чего пропустит домашнюю игру с греческим клубом. 

Напомним, что матч "Астана" - "Олимпиакос" состоится 3 ноября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире ее будет транслировать телеканал "ОН-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама