Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Белорусские СМИ выделили наиболее опасных игроков "Астаны" перед играми с БАТЭ

Белорусские СМИ выделили наиболее опасных игроков "Астаны" перед играми с БАТЭ
Фото с сайта ФК "Астана"
Белорусский портал football.by в преддверии противостояния между БАТЭ и "Астаной" в раунде плей-офф Лиги Европы выделил наиболее опасных футболистов в составе казахстанского клуба.

По мнению издания, опасаться в "Астане" следует многих, и в столице Казахстана БАТЭ "будет ой как непросто". Отмечается, что в Астане борисовчанам будет мешать не только жара, но и заполненные трибуны местной арены.

"Это и вернувшиеся перед еврокубками легионеры Кабананга ("Карабюкспор") и Ибраими ("Марибор"), и еще один иностранец Твумаси, также здорово проявивший себя в прошлом евросезоне. Как и серб Деспотович - все они игроки группы атаки. В нее входят еще и колумбиец Каньяс, и местные сборники Нусербаев и Мужиков. Утешает, правда, то, что первый матч в Астане, который назначен на 18 августа, против борисовчан не смогут сыграть сразу пять футболистов основного состава: Шитов, Шомко, Кабананга, Ибраими и Мужиков. Но и без них, судя по проведенным встречам, сыгранная и опытная "банда" Стойлова весьма и весьма непростой барьер для БАТЭ", - говорится в заметке.

Pressball.by также подготовил список лидеров "Астаны" и рассказал о сложностях, с которыми столкнется БАТЭ. В частности, местные болельщики и синтетический газон вместо натурального.

"Transfermarkt называет самым дорогим игроком "Астаны" 21-летнего сербского опорника Неманью Максимовича. Парень стоит два миллиона евро и является главной трансферной удачей в короткой истории "сине-белых". Судите сами: в Казахстан удалось заманить главную надежду всего сербского футбола. Максимович был капитаном юношеской сборной Сербии, выигравшей чемпионат Европы-2013, а также "молодежки", победившей на чемпионате мира-2015. Успел он дебютировать и за национальную сборную. В историю "Астаны" Максимович уже вошел благодаря решающему голу в прошлогодней дуэли с кипрским АПОЭЛом - именно выстрел Неманьи сделал реальностью первый в истории Казахстана выход в групповую стадию Лиги чемпионов. Сейчас парнем предметно интересуются клубы калибра "Гамбурга" и "Базеля", но пока что Неманья счастлив в Казахстане и ждет новых, более серьезных предложений.

Большим уважением в Астане пользуется и колумбийский полузащитник Рохер Каньяс. Когда-то он выступал в молодежной сборной Колумбии и подавал большие надежды, но потом все как-то заглохло. Перегрузить карьеру удалось в карагандинском "Шахтере", с которым Каньяс попробовал на вкус Лигу Европы, и в "Астане", с которой колумбиец добрался до главного европейского турнира. Креативен, техничен, обладает поставленным дальним ударом.

Есть в "Астане" и один из лидеров македонской сборной Ибраими, и забивной конголезец Кабананга, и скоростной ганец Твумаси, и целая группа ребят из сборной Казахстана: вратарь Эрич, защитники Малый и Логвиненко, полузащитник Тагыберген, форварды Нургалиев и Нусербаев. Так что опасаться чемпионов Казахстана точно стоит. Да, их ростер точно не звезднее ростера БАТЭ, но, с другой стороны, он в разы внушительнее ростера "Дандолка". Да и было уже в истории борисовчан не очень приятное свидание с казахским клубом..." - пишет издание.

Напомним, что первый матч команды проведут 18 августа в Астане, а ответный - 25 августа в Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама