Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа "Кайрата" над "Бордо" позволила Казахстану подняться на 27-е место в рейтинге стран УЕФА

Победа "Кайрата" над "Бордо" позволила Казахстану подняться на 27-е место в рейтинге стран УЕФА
Фото Vesti.kz. Николай Колесников©
Победа алматинского "Кайрата" над французским "Бордо" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы позволила Казахстану подняться на 27-е место в рейтинге стран УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В активе Казахстана стало 13.125 очков. Столько же очков у Сербии (28-е место), Болгарии (29) и Словении (30), но Казахстан стоит выше за счет набранных очков в этом сезоне еврокубков - 3.625. На 26-м месте располагается Азербайджан, который имеет в своем активе 13.625 очков.

Стоит отметить, что от Казахстана в еврокубках продолжает участие одна команда - "Астана" в Лиге чемпионов. У Азербайджана - две, у Сербии - одна, а у Болгарии и Словении команда не осталось. 

Места с 22-го по 27-е в рейтинге стран УЕФА по итогам сезона позволят с сезона-2017/18 заявить одну команду в Лигу чемпионов, которая стартует со второго квалификационного раунда, а также три в Лигу Европы: одна начнет свое выступление с первого отборочного раунда, вторая - со второго, а обладатель Кубка - с третьего. Места с 28-го по 32-е позволяют в Лиге чемпионов начать выступление также со второго отборочного раунда, а в Лиге Европы - две команды стартуют со второго раунда квалификации, а одна - с первого.

Напомним, что Кайрат" обыграл "Бордо" в ответном матче раунда плей-офф со счетом 2:1, но по сумме двух встреч не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы. А "Астана" первым из клубов Казахстана вышла в групповой этап Лиги чемпионов. Действующий чемпион Казахстана попал в группу С, где сыграет с португальской "Бенфикой", мадридским "Атлетико" и турецким "Галатасараем". Информацию о соперниках можно прочитать здесь, а узнать расписание матчей "Астаны" в групповом этапе Лиги чемпионов в этой новости.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама