Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам должно быть стыдно за поражение от "Кайрата" - нападающий "Црвены Звезды"

Нам должно быть стыдно за поражение от "Кайрата" - нападающий "Црвены Звезды"
Лука Йович. Фото hotsport.rs
Форвард "Црвены Звезды" Лука Йович считает закономерным поражение от "Кайрата" в Лиге Европы. Об этом 17-летний футболист сказал в интервью "Спортски Журнал". 

"Сербский клубный футбол скатывается вниз, а казахстанский - поднимается. "Кайрат" - сильный клуб во всем. Подтверждение этому - подписание контракта с Анатолием Тимощуком. Однако мы не должны позволять себе играть так безобразно в июле. В первую очередь за такой результат должно быть стыдно нам, игрокам", - говорит Йович. - Мы знали, как играть против "Кайрата", но это было трудной задачей, потому что у них есть игроки ростом два метра. Плюс их полузащитники всегда помогают обороне, не оставляя пространства. Я играю лучше в оттяжке, но для начала сезона это была не лучшая игра". 

По его словам, казахстанские клубы становятся сильнее, потому что в стране, в отличие от Сербии, вкладывают деньги в футбол. 

"Реванш против "Кайрата"? Я хотел бы, но кто знает, встретимся ли мы с ними когда-нибудь вновь. Может быть, у них тогда будет уже пять игроков уровня Тимощука. У нас в Сербии не вкладывают в футбол, потому что кризис, а в Казахстане могут позволить себе траты, так что логично, что их клубы становятся сильнее", - заметил Йович. 

Молодой игрок с досадой говорит, что в его взрослой карьере пока случались лишь громкие неудачи. 

"Наша цель - каждый год играть в Лиге чемпионов. Да, мы проиграли "Кайрату", но это не повод проигрывать еще и титул чемпионов. С тех пор, как я перешел в первую команду, мы упустили золотые медали, Кубок, а теперь - еще и Европу. Я надеюсь, эта ситуация изменится", - сказал форвард. 

Напомним, "Црвена Звезда" дважды проиграла "Кайрату" и вылетела из Лиги Европы. Во втором квалификационном раунде алматинцы сыграют с "Алашкертом". Первый матч состоится 16 июля в Алматы, а ответный - через неделю в Армению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама