Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Происходящее с "Црвеной Звездой" - большой позор - Любко Петрович

Происходящее с "Црвеной Звездой" - большой позор - Любко Петрович
Любко Петрович. Фото zurnal.rs
Победитель Лиги чемпионов 1991 года Любко Петрович в интервью HotSport.rs высказал свое мнение о поражении "Црвены Звезды" от "Кайрата" в Лиге Европы. 

В 2002 году эти соперники встречались в Кубке УЕФА и тогда победили сербы, спустя 13 лет сильнее были уже казахстанцы. По мнению Петровича, такое положение вещей - сегодняшняя реальность. 

"Нельзя сравнивать 2002 год и нынешнее время. Тогда были хорошие времена. В Казахстане активно вкладывают деньги в футбол и инвестиции начинают приносить результат. Такова реальность, что "Кайрат" теперь побеждает в Белграде со счетом 2:0, а потом дома доказывает, что является более лучшей командой. Я уже говорил, что нынешняя "Звезда" слабее даже самой себя образца прошлого года. Наш вице-чемпион толком не показал игру, так что не стоит удивляться такому поражению на европейской арене", - отметил Петрович. 

На протяжении последних лет "Црвена Звезда" испытывает финансовые проблемы - у клуба большие долги. Петрович видит два выхода из кризиса и предлагает радикальное решение проблемы. 

"Когда дело доходит до "Звезды", все понимают, что к чему, но никто не хочет говорить правду. У меня есть два предложения. Во-первых, начать все с третьей лиги, чтобы выстроить работу клуба заново. А второе предложение - приватизация клуба. То, что сейчас происходит со "Звездой" - это большой позор. Все зашло слишком далеко", - уверен Петрович. 

68-летний тренер Любко Петрович в своей карьере трижды возглавлял "Црвену Звезду". Самым успешным был 1991 год, когда белградский клуб под его руководством выиграл Лигу чемпионов. Работал специалист и в Казахстане: в 2012 году он возглавил "Тараз", с которым занял четвертое место, а после увольнения - принял "Акжайык". Покинув КПЛ, Петрович из-за скандала с архивным фото с военным преступником Желько Ражнатовичем (Аркан) проработал день в боснийском "Сараево", а позже - принял клуб из Руанды. 

Напомним, "Кайрат" в первом квалификационном раунде Лиги Европы прошел "Црвену Звезду". Алматинцы в первом матче, который прошел в Белграде, забили два безответных гола, а в ответной встрече финальный счет был 2:1. Во втором раунде "Кайрата" сыграет с армянским "Алашкертом". Первая игра состоится 16 июля в Алматы, а в ответная - 23 июля в Армении. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама