Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Кайрата" собирается подписать пятерых игроков

Соперник "Кайрата" собирается подписать пятерых игроков
Идан Веред. Фото one.il

Белградская "Црвена Звезда" в ближайшее время укрепит свой состав пятью игроками. Об этом сообщает "Спортски Журнал". 

По данным издания, контракты с клубом должны подписать голкипер Боян Шаранов, аргентинский защитник Луис Ибаньес, бразильский полузащитник Бруно Матос, израильский хавбек Идан Веред и нападающий Срджан Плавшич


27-летний Шаранов в прошедшем сезоне провел 13 матчей за греческий "Эрготелис". Ранее воспитанник белградского ОФК выступал за "Маккаби" из Хайфы. В "Црвене Звезде" он должен заменить молодого таланта Предрага Райкович, которым интересуется "Милан".

26-летний Ибаньес известен по выступлениям за загребское "Динамо". Ожидается, что в выходные он подпишет контракт с "Црвеной Звездой", по которому его годовая зарплата составит 200 000 евро. Издание отмечает, что аргентинец вчера посетил матч с "Карпатами". 

25-летний Бруно Матос на днях также присоединится к белградцам. За трансфер бразильца, который последний сезон провел в сербском клубе "Нови Пазар", "Звезда" готова заплатить 200 000 евро.

26-летний Веред последние пять сезонов провел в "Маккаби" из Хайфы. Сообщается, что белградцы готовы предложить ему зарплату выше средней в клубе.

Также "Црвена Звезда" планирует завершить сделку по подписанию 20-летнего нападающего Срджана Плавшича. Молодой форвард последний сезон провел в команде "Спартак Златибор Вода", которой принадлежит казахстанец Максим Федин. 

Отметим, ранее "Црвена Звезда" рассталась с защитником Дарко Лазичем, который продолжит карьеру в российском "Анжи". Близки к уходу и оба голкипера: Райкович заинтересовал "Милан", а Дамир Кахриман станет игроком французской "Бастии".

Напомним, "Црвена Звезда" является соперником "Кайрата" в Лиге Европы. Первый матч команды проведут 2 июля в Белграде, а через неделю, 9 июля, состоится ответная игра в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама