Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Астаны" опасается верховых навесов в игре с АИКом в Лиге Европы

Вратарь "Астаны" опасается верховых навесов в игре с АИКом в Лиге Европы
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz©

Голкипер "Астаны" Ненад Эрич рассказал корреспонденту Vesti.kz, с каким настроением подходит столичный клуб к матчу Лиги Европы со шведским АИКом. По словам футболиста, в ходе подготовки надо забыть о прежних победах.

"Мы на небольшом карантине сейчас. Готовимся к матчу с АИКом, изучаем сильные и слабые стороны соперника. Как вы знаете, в евротурнирах каждую страну представляют только сильнейшие клубы, и с каждым кругом соперник становится только сильнее. Мы забыли об успехах в матчах с "Хапоэлем" и думаем только следующем матче", - рассказал вратарь.


- А что можешь сказать об АИКе? Шведы строят свою игру через фланговые навесы и борьбу на "втором этаже".

- Команда очень хорошая и нас ждет очень тяжелая игра. Я себе представляю, что их игра будет построена через навесы и борьбу в воздухе. Опасаюсь этого, и надеюсь на поддержку защитников.

- Играл раньше со шведскими командами?

- Если честно, то нет, но знаю, что они играют в английском стиле. Предпочитают длинные передачи и навязывают борьбу на каждом участке поля.

- С каким настроением "Астана" подходит к матчу? Атмосфера? Не давит ответственность за результат?

- Нормальная, рабочая атмосфера. Может быть, мы не так ярко сыграли в "Атырау", но мы играем каждые три дня и немного накопилась усталость. Мы привыкаем к этому графику, и очень бы хотелось, чтобы болельщики пришли и поддержали нас. С АИКом нас ждет сложная игра!

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Астаной" и АИКом пройдет сегодня, 31 июля, и начнется в 20:00 на "Астана Арене". По мнению главного тренера столичного клуба Станимир Стойлов считает, что его игроками было изучено достаточно информации о будущем сопернике, а наставник шведов Андреас Альм выделил в составе "Астаны" двух исполнителей - Нусербаева и Кетевоама. Футболисты "Астаны" и АИКа провели открытые тренировки для журналистов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама