Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПАОК и "Маккаби" одержали победы во внутренних чемпионатах

ПАОК и "Маккаби" одержали победы во внутренних чемпионатах
Фото с сайта ФК ПАОК
Греческий футбольный клуб ПАОК нанес поражение "ПАС Янине" в матче 13-го тура чемпионата страны, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Янине, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Причем оба гола были забиты в последние десять минут игры.

На 82-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти - защитник Теодорос Бериос нарушил правила в своей штрафной и был удален. 11-метровый точно реализовал Лукас Перес. Точку в матче за три минуты до завершения основного времени поставил Костин Лазэр.

После этой игры ПАОК, набрав 31 очко, занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Олимпиакоса" на шесть баллов.

Израильский "Маккаби" из Хайфы одержал волевую победу над "Хапоэлем Акко". Матч 11-го тура чемпионата Израиля, проходивший в Хайфе, закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Первыми счет в матч уже на девятой минуте открыли гости после точного удара Жулиано Гонсалвеса. "Маккаби" удалось сравнять счет только в начале второго тайма усилиями Шломи Азулая (52-я). Победу хозяева на 86-й минуте принес молодой форвард Шоваль Гозлан.

Благодаря этой победе "Маккаби" набрал 17 очков и поднялся на четвертое место. "Хапоэль Акко" с 12 баллами расположился на 11-й строчке.

Напомним, ПАОК и Маккаби" являются соперниками карагандинского "Шахтера" по Лиге Европы. Заключительные матчи группового этапа пройдут 12 декабря - ПАОК примет голландские АЗ (обе команды по 11 очков), а "Маккаби" в Хайфе сыграет с "Шахтером" (по два балла).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама