Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор гола назвал победу над "Шахтером" подарком для тренера ПАОКа

Автор гола назвал победу над "Шахтером" подарком для тренера ПАОКа
Стелиос Кициу (слева) празднует гол с одноклубниками. Фото с сайта ФК ПАОК
Полузащитник греческого футбольного клуба ПАОК Стелиос Кициу, ставший автором одного гола в ворота “Шахтера”, заявил, что победа стала подарком для тренера команды Хуба Стевенса на его день рождения.

Напомним, матч в Астане завершился победой гостей со счетом 2:0. Кициу отличился уже на второй добавленной минуте к основному времени, и тем самым установил окончательный счет.

Со своей стороны Стевенс подчеркнул, что он остался доволен работой его игроков и результатом матча. “Мне понравилось, что мы действовали как одна команда и надеюсь, мы будем продолжать в ты же духе. Я удовлетворен эффективностью своих футболистов в матче против команды, которая очень хорошо действует при исполнении стандартов”, – сказал Стевенс и добавил относительно своего дня рождения: “Надеюсь, ребята мне сделают подарок в понедельник, пусть и три дня спустя после моего дня рождения”.

О болельщиках ПАОКа, которые приехали в Казахстан, Стевенс добавил: “Мы должны радовать этих людей и благодарить их нашей результативной игрой на поле. Я горжусь тем, что у команды есть такая поддержка”.

Поблагодарить болельщиков хотел и Панайотис Гликос, который после матча заявил: “Сегодня у нас была цель пройти в 1/32 финала. Мы рады, что заработали три очка. Мы провели хороший матч и начали очень мощно первый тайм. Во второй половине нам пришлось нелегко в некоторых моментах, созданных соперником, но мы получили то, что хотели. Я всегда жду своего шанса, я должен быть всегда готовым и для этого полностью выкладываюсь на тренировках”, - приводит его слова официальный сайт ПАОКа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама