Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Представитель ПАОКа провел переговоры с Вичюсом

Представитель ПАОКа провел переговоры с Вичюсом
Герман Чистяков. Фото с сайта ФК "Анжи"
Советник главного акционера ПАОКа по развитию и спорту Герман Чистяков после матча с "Шахтером" имел беседу с полузащитником "Шахтера" Гедиминасом Вичусом.

В микст-зоне "Астаны-Арены" Герман Чистяков держался особняком. На просьбу дать небольшое интервью о матче Чистяков ответил отказом. "У нас есть, кому говорить", - смеясь сказал функционер.

Через несколько минут уже сам Чистяков обратился к корреспонденту Vesti.kz. "Вы не подскажете, это не Гедиминас?", - спросил один из руководителей ПАОКа.

Услышав утвердительный ответ и дождавшись литовца, Чистяков поприветствовал его и отправился вместе с ним на выход. О чем велась беседа, остается секретом, но можно быть уверенным: заинтересовался чужим игроком функционер такого уровня неспроста.

Отметим, что Герман Чистяков является не только советником президента и владельца ПАОКА Ивана Саввиди, но и причастен к трансферам клуба. Чистяков также известен по работе генеральным директором махачкалинского "Анжи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама