Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты ПАОКа назвали заслуженной и трудной победу над "Шахтером"

Футболисты ПАОКа назвали заслуженной и трудной победу над "Шахтером"
Футболисты ПАОКа. Фото ©Vesti.kz
Защитник греческого футбольного клуба ПАОК Лино заявил, что его команда сыграла хорошо в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против карагандинского "Шахтера" и поэтому заслуженно победила.

Напомним, встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 2:0. После этого поражения "Шахтер" потерял шансы на выход из группы.

Лино отметил, что им было несколько сложнее приспособиться к газону, который хорошо знаком "Шахтеру", так как у искусственного поля есть свои особенности. "Наша команда сыграла хорошо и по праву победила. Мы рады, что нам удалось решить задачу выхода в плей-офф. Думаю, что это не предел наших возможностей, мы способны на многое. К тому же ПАОК заметно прогрессирует в игре", - приводит слова защитника официальный сайт УЕФА.

В свою очередь, его одноклубник нападающий Димитрис Салпингидис отдал должное болельщикам, которые приехали из Греции, чтобы поддержать родную команду в Астане.

"Лично я знал, как поддерживают свою команду в Казахстане. Восемь лет назад я играл в Алматы против сборной Казахстана, и тогда нам пришлось очень тяжело. Сегодня тоже не было легко. Победа далась с трудом. Главное, что мы идем дальше и можем вздохнуть спокойно. Хочу выразить благодарность нашим болельщикам, которые приехали из Греции, проделав такой трудный путь", - сказал Салпингидис.

Добавим, что вместе с ПАОКом в плей-офф Лиги Европы вышел голландский "АЗ Алкмаар", набравшийся столько же 11 очков. В своем матче пятого тура подопечные Дика Адвокаты дома обыграли "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама