Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ориентировочные составы "Шахтера" и ПАОКа на матч Лиги Европы

Ориентировочные составы "Шахтера" и ПАОКа на матч Лиги Европы
Фото с сайта ФФК
В предстоящем матче группового этапа Лиги Европы "Шахтер" сыграет по своей привычной схеме с пятью защитниками, в то время как ПАОК предпочтет действовать по классической модели 4-4-2, передает корреспондент Vesti.kz.

В нынешнем еврокубковом сезоне "Шахтер" остается верен своей тактике и на каждый матч выставляет проверенных футболистов. По мере возможности, конечно. Поэтому с уверенностью можно сказать, что карагандинский клуб начнет встречу в таком составе: Мокин в воротах, в защите слева направо - Порываев, Тарасов, Джидич, Малый, Симчевич, опорники Вичюс и Каньяс. Левее от них расположится Казарян, правее - Финонченко. И на острие атаки будет выдвинут Хижниченко.

Между тем, Хуб Стевенс в последнее время делает ставку в воротах на Гликоса, его появление на поле столичного стадиона очень высока. В первом матче в центре обороны выступал Мигел, но он не приехал с командой и на этой позиции его может заменить Лино. В паре с ним наверняка выйдет Кацуранис. Слева в обороне появится Цавелас, справа - Кициу. В средней линии "волнорезами" выступят Циолис и Лазар. Левее расположится Стох, правее - Лукас. Пару форвардов составят Нинич и Атанасиадис. Кстати, последний забил переломный гол в ворота "Ариса" в рамках чемпионата и помог своей команде одержать победу. Тогда ПАОК победил 3:1 и Анасиадис стал лучшим игроком матча.

Также карагандинцам стоит опасаться Вукича, он, кстати, вышел на замену и провел третий мяч в ворота "Ариса". Да и в первой игре успел подпортить настроение казахстанцам, забив победный гол "Шахтеру" в компенсированное время, хотя появился на поле только на 85-й минуте. Не исключено, что Вукич и в этот раз выйдет на замену, хотя кто знает, может и вовсе оказаться в составе.   

Отметим, что "Шахтер" устроит и победа со счетом 1:0. В этом случае карагандинцы сохранят шансы на выход из группы, при этом им необходимо выиграть у "Маккаби" в Израиле в последнем туре и чтобы в параллельном матче АЗ одолел ПАОК в Греции.

А предстоящий матч группового этапа Лиги Европы между "Шахтером" и ПАОКом пройдет 28 ноября в Астане. Игру обслужит судейская бригада из Бельгии. Она начнется в 21:00 по времени Астаны и ее покажут на телеканале КТК. Со статистикой команд можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама