Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Мокин: Постараемся удивить ПАОК

Александр Мокин: Постараемся удивить ПАОК
Александр Мокин. Фото ©Vesti.kz
Накануне выезда в Салоники голкипер карагандинского "Шахтера" Александр Мокин поделился настроением перед предстоящим матчем в групповом этапе Лиги Европы с ПАОКом, передает корреспондент Vesti.kz.

- Настроение отличное. Как раз подходящее для подготовки к ответственной игре. Разбирали соперника, изучали их игру. Так что борьба предстоит серьезная, соперник очень хороший, сильный в нападении.

- Не жалеете, что вас не было на воротах во втором тайме матча с "Актобе", когда им удалось забить гол? Может быть, не стоило менять вратарей?

- Ну, это вопрос не ко мне, но силы были, хотелось играть.

- Что-нибудь изменилось в тренировочном процессе?

- Что-то новенькое в игру внесем, наверное, потому что и у соперника есть представление о нашей игре. Надо приготовить "сюрприз" для них.

- Он уже готов?

- Скажу проще, что постараемся удивить.

- У вас лично есть какие-нибудь обряды на удачу? Что вы делаете перед игрой?

- Ну, футболисты - народ суеверный, кто-то бутсы как-то особенно шнурует или еще что-то делает. О себе ничего говорить не буду. Есть пословица - На бога надейся, но сам не плошай.

Ранее главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков рассказал о преимущество в игре с ПАОКом, добавив, что их соперник очень хорошая команда и по составу и по игре.

Напомним, матч ПАОК - "Шахтер" состоится в ночь с 19 на 20 сентября, начало игры в 01:05 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал КТК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама