Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер ПАОКа: Пересмотрю матчи "Шахтера" с "Селтиком"

Тренер ПАОКа: Пересмотрю матчи "Шахтера" с "Селтиком"
Хуб Стивенс. Фото с сайта ФК ПАОК
Голландец Хуб Стивенс, возглавляющий греческий ПАОК, заявил, что ничего не знает о  карагандинском "Шахтере", с которым его команда сыграет в групповом раунде футбольной Лиги Европы.

"Первое, что я хочу сказать, что с нетерпением ждем игр в Лиге Европы. Это даст опыт нам. Глядя на итоги жеребьевки, я думаю, что хорошо, что мы избежали встреч с "Валенсией" и "Тоттенхэмом" - это даст нам больше шансов выйти из группы", - сказал Стивенс в интервью официальному сайту ПАОКа.

Голландец также признался, что пока не изучал "Шахтер", но обязательно сделает это, просмотрев матчи с "Селтиком".

"АЗ - хорошая команда, у них сильная футбольная школа. "Макабби" из Хайфы тоже сильный клуб, но я пока ничего не знаю о команде из Казахстана. Я обязательно посмотрю их игры с "Селтиком" и когда изучу "Шахтер", тогда скажу свое мнение о карагандинцах".

Наставник ПАОКа считает, что в Казахстане и в Израиле его команде будет тяжело.

"В Казахстане и в Израиле будет нелегко играть, это традиционно было так. Надо подумать и о том, как добраться туда. Но все равно я думаю, ПАОК сможет выйти из группы. Но не надо считать, что это будет легко. Мне хочется надеяться, что мы сыграем еще лучше, чем мы играли в Лиге чемпионов против "Шальке" и "Металлиста".

Напомним, что "Шахтер" первым из всех казахстанских команд сыграет в группе Лиги Европы. Соперниками карагандинской команды на этой стадии будут греческий ПАОК, израильский "Маккаби" (Хайфа) и АЗ, представляющий Голландию.

Первый матч подопечные Виктора Кумыкова проведут в гостях 19 сентября против ПАОКа. Игра пройдет при пустых трибунах - греческий клуб был наказан за выходки болельщиков.
Автор: 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама