Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алдин Джидич прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы

Алдин Джидич прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы
Алдин Джидич. Фото Vesti.kz©

Защитник "Шахтера" Алдин Джидич, который сегодня отмечает 30-летие, прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы в  интервью корреспонденту Vesti.kz.

- Я считаю, что все команды достались нам сильные, - сказал футболист. - Но думаю, что со всеми можно играть, поэтому шансы равны.

- Какие шансы на выход в плей-офф?

- Я бы не хотел загадывать. Мы будем стараться радовать болельщиков. Я знаю, что за нас болеют не только в Караганде и в Астане, но и во всем Казахстане. Хотел бы сказать спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал, мне много писали на "Фейсбуке" и на наши матчи в Лиге чемпионов собирались полные трибуны.

- С кем-то уже обсуждали итоги жеребьевки - может, в других командах есть друзья или знакомые?

- Да, в "Хапоэле" играет мой соотечественник Эдин Цоцалич. Я знаком с ним, но пока не созванивался. Увидимся, когда будем играть, хе-хе.

Интересно, что другой защитник "Шахтера" Никола Василевич отметил, что все предстоящие соперники карагандинцев - уровня БАТЭ. 

Напомним, что "Шахтер" попал в Лигу Европы благодаря участию в Лиге чемпионов, где остановился в шаге от группы, уступив "Селтику" по сумме двух матчей (2:3).

Соперниками карагандинской команды в групповом раунде Лиги Европы стали голландский АЗ, греческий ПАОК и израильский "Маккаби", представляющий Хайфу. Подробнее о соперниках карагандинцев можно узнать здесь

Свой первый матч "Шахтер" проведет 19 сентября - в гостях "горняки" сыграют с ПАОКом. Ознакомиться с полным расписанием можно здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама